Понедельник
26.02.2024

Вторник
27.02.2024

Среда
28.02.2024

Четверг
29.02.2024

Пятница
01.03.2024

Суббота
02.03.2024

Воскресенье
03.03.2024

07:30 - 09:30

Аштанга-йога Майсор
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

07:30 - 09:30

Аштанга-йога Майсор
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

07:30 - 09:30

Аштанга-йога Майсор
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

07:30 - 09:30

Аштанга-йога Майсор
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

07:30 - 09:30

Аштанга-йога Майсор
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

09:00 - 11:00

Дживамукти - йога
Кутьина Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

07:30 - 09:15

Дживамукти - йога
Кутьина Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

07:30 - 09:15

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

07:30 - 09:15

Дживамукти - йога
Кутьина Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

07:30 - 09:15

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

10:00 - 11:45

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

10:00 - 12:00

108 сурья намаскар
Михайлова Валерия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

09:30 - 11:00

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

09:30 - 11:00

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

09:30 - 11:00

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

09:30 - 11:00

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

09:30 - 11:00

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

11:30 - 13:15

Дживамукти - йога
Степанова Инна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

11:00 - 12:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

10:30 - 12:15

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

10:00 - 11:45

Дживамукти - йога
Михайлова Валерия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

10:30 - 12:15

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

10:00 - 11:15

Дживамукти - йога Час силы
Михайлова Валерия
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

10:30 - 12:15

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

12:00 - 13:30

Хатха - йога
Есенина Виктория
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

12:00 - 14:00

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

13:00 - 14:30

Йога для будущих мам
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

13:00 - 14:30

Йога для будущих мам
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

13:45 - 15:15

Хатха - йога
Горелов Владимир
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

13:00 - 14:30

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

13:00 - 14:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

13:00 - 14:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

13:00 - 14:30

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

13:00 - 14:45

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

13:00 - 14:45

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

14:30 - 16:15

Хатха - йога
Князев Денис
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

14:30 - 16:00

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

15:00 - 16:30

Виньяса - йога
Липатов Алексей
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

15:00 - 16:30

Хатха - йога
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

15:00 - 16:30

Виньяса - йога
Липатов Алексей
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

15:00 - 16:30

Хатха - йога
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

15:30 - 17:00

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

14:45 - 16:30

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

17:00 - 18:30

Йога для будущих мам
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

17:00 - 18:30

Хатха - йога
Горелов Владимир
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

17:00 - 18:30

Дживамукти - йога
Левина Олеся
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

17:30 - 19:00

Хатха - йога
Горелов Владимир
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

17:30 - 18:30

Дживамукти - йога Час силы
Липатов Алексей
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

17:00 - 18:45

Детская йога
Мерцалова Алина
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

16:00 - 17:30

Виньяса - йога
Липатов Алексей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

18:30 - 20:00

Хатха - йога
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

18:30 - 20:00

Дживамукти - йога
Степанова Инна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

18:30 - 20:00

Хатха - йога
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

18:30 - 20:00

Хатха - йога
Князев Денис
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

18:30 - 20:00

Виньяса - йога
Липатов Алексей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

17:00 - 19:00

Дживамукти-йога и ДРЕВНИЕ поющие чаши
Степанова Инна и Кудрин Иван
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

17:00 - 19:00

Дживамукти - йога и нидра
Степанова Инна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

19:00 - 20:30

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

19:00 - 20:30

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

19:00 - 20:30

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

19:00 - 20:30

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
ДЛЯ ВСЕХ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

19:00 - 20:30

Аштанга-йога Led класс
Кравченко Дмитрий
СРЕДНИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

19:15 - 21:35

nym-cinema
Кто угодно, но не ты(2024)

ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

18:00 - 19:30

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:00 - 22:00

Хатха - йога
Покачалов Никита
ПРОДОЛЖАЮЩИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:00 - 22:00

Дживамукти - йога
Кутьина Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

20:00 - 22:00

Хатха - йога
Покачалов Никита
ПРОДОЛЖАЮЩИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:00 - 22:00

Дживамукти - йога
Кутьина Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

20:00 - 21:30

Дживамукти-йога
Степанова Инна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

19:30 - 21:30

Йога-нидра
Барабанова Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:30 - 22:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

20:30 - 22:15

Дживамукти - йога
Степанова Инна
НАЧАЛЬНЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:30 - 22:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

20:30 - 22:15

Дживамукти - йога
Михайлова Валерия
БАЗОВЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
OFFLINE

20:30 - 22:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ:
ONLINE / OFFLINE

Понедельник
26.02.2024

Вторник
27.02.2024

Среда
28.02.2024

Четверг
29.02.2024

Пятница
01.03.2024

Суббота
02.03.2024

Воскресенье
03.03.2024

ОТКРЫТЫЙ УРОВЕНЬ подходит для всех желающих, кроме совсем начинающих практиков

ЛЕГКИЙ УРОВЕНЬ подходит для всех начинающих и желающих начать заниматься

ДЛЯ ВСЕХ подходит для всех уровней практики, от совсем начинающих до постоянно — практикующих