Дорогие ученики!

На данный момент стало невозможным вести онлайн уроки непосредственно из студии с хорошим качеством для Вас. Но мы не отчаиваемся и решили всей командой студии составить для Вас расписание наших преподавателей на неделю, которые продолжаю вести практики для Вас из дома.

Так же мы сохранили для Вас все уроки, что успели провести по следующей ссылке: youtube

Понедельник
01.06.2020

Вторник
02.06.2020

Среда
03.06.2020

Четверг
04.06.2020

Пятница
05.06.2020

Суббота
06.06.2020

Воскресенье
07.06.2020

08:00 - 09:45

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

08:00 - 09:45

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

08:30 - 10:00

Крийя и хатха йога
Костина Кристина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

08:30 - 10:00

Крийя и хатха йога
Костина Кристина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

08:30 - 10:00

Крийя и хатха йога
Костина Кристина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:15

Дживамукти - йога
Сафонова Екатерина
ЧАС СИЛЫ И МЕДИТАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ

09:00 - 10:45

Дживамукти - йога
Ходукина Екатерина
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

10:00 - 11:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

10:00 - 11:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

10:00 - 11:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

10:30 - 12:15

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

10:00 - 11:00

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

11:00 - 12:30

Хатха - йога
Пелихова Татьяна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

11:00 - 12:45

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

11:30 - 12:30

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

11:30 - 12:30

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:45

Дживамукти - йога
Ходукина Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:45

Дживамукти - йога
Ходукина Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

13:00 - 14:30

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

13:00 - 14:30

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

12:00 - 13:45

Крийя и хатха йога
Костина Кристина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

13:30 - 15:15

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

16:00 - 17:30

Хатха - йога
Яковлева Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

16:00 - 17:30

Хатха - йога
Яковлева Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

16:00 - 17:30

Хатха - йога
Яковлева Анастасия
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

17:30 - 18:30

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

17:30 - 18:30

Хатха - йога
Чеколаева Яна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:00

Мама - йога
Харьковская Анна
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:00

Мама - йога
Харьковская Анна
ЛЕГКИЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:00 - 19:45

Дживамукти - йога
Тюряхина Лиза
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:30 - 20:00

Хатха - йога
Пелихова Татьяна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:30 - 20:00

Хатха - йога
Пелихова Татьяна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

18:30 - 20:15

Дживамукти - йога
Шаповал Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 20:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 20:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 20:45

Дживамукти - йога
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 20:45

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 20:45

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:00 - 21:00

Дживамукти - йога и йога нидра
Ященко Юлия
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 21:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 21:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 21:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 21:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 21:15

Дживамукти - йога
Дорофеев Сергей
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 20:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
РЕГИСТРАЦИЯ

19:30 - 20:30

Хатха - йога
Харьковская Анна
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:00 - 21:45

Дживамукти - йога
Булле Софи и
Рыбакова Дарья
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:00 - 21:45

Дживамукти - йога
Ходукина Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:00 - 21:45

Дживамукти - йога
Ходукина Екатерина
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:30 - 22:00

Хатха - йога
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:30 - 21:30

Йогатерапия позвоночника
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

20:30 - 22:00

Хатха - йога
Харьковская Анна
ОТКРЫТЫЙ
РЕГИСТРАЦИЯ

Понедельник
01.06.2020

Вторник
02.06.2020

Среда
03.06.2020

Четверг
04.06.2020

Пятница
05.06.2020

Суббота
06.06.2020

Воскресенье
07.06.2020